Кибер
Когерентность
Стрингер
Из машины
Игра престолов: Все сезоны
Макбет
Затмение
Мир Дикого запада: Сезон 1
Интерстеллар

 

Враг Государства №1 - фильм 2008 г.

Жанр: криминальная драма, Дата: 11 октябрь 2010 года в 08:56, Просмотры: 3751  
Враг Государства №1 - фильм 2008

Сюжет фильма Враг Государства №1
Жак Мерин, великий французский гангстер, прославился у себя на родине больше, чем самая яркая кинозвезда. Авантюры Мерина всегда были головокружительно бесшабашными, отчаянно дерзкими и абсолютно непредсказуемыми по своему замыслу. Не зря его называли «человеком с тысячью лиц». Отправляясь на новое крупное «дело», он всегда изменял облик, делал пластические операции, использовал грим… перевоплощаясь до неузнаваемости.Его боготворил народ, им восхищались женщины, а власти считали «врагом государства номер один»! А он и был именно таков. Его лихие «подвиги» и многочисленные побеги из тюрем, умопомрачительные любовные романы, феерические приключения и исключительно циничное, но по-галльски остроумное многолетнее издевательство над полицией — все это ныне превратилось для французов в подлинный народный эпос. Эпос о человеке, который умел быть настоящим героем. Или антигероем…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Враг Государства №1 вышедший в 2008 году.

В оригинале: L'ennemi public n1
Режиссер: Жан-Франсуа Рише / Jean-François Richet
В ролях: Людивин Санье, Матье Амальрик, Венсан Кассель, Жерар Ланвен, Сэмюэл Ле Бьян, Оливье Гурме, Мишель Дюшоссуа, Мириам Буайе, Анна Консиньи, Жорж Вильсон

Жанр фильма: исторический, криминальная драма
Где выпущен: Франция, La Petite Reine

Продолжительность: 02:13:17
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Враг Государства №1 - фильм 2008 Враг Государства №1 - фильм 2008 Враг Государства №1 - фильм 2008


Скачать фильм Враг Государства №1


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру криминальная драма, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Враг Государства №1, воспользовавшись данной функцией.


Поиск ссылок закрыт по требованию правообладателя

Враг Государства №1, L'ennemi public n1 фильм 2008 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Враг Государства №1 (L'ennemi public n1), выпущенный в 2008 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Враг Государства №1 фильм криминальная драма

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Враг Государства №1. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Боевики, Драмы, Криминал.


Где скачать фильм Враг Государства №1 бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Враг Государства №1, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Враг Государства №1 в хорошем качестве.



Обзор фильма Враг Государства №1. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
127 Часов
Другая Земля
Послание
V значит Вендетта
Сука-любовь
Свой человек
Темный город
Мебиус
Невозможное
Укрытие
Интакто
Дорога на Арлингтон
Малхолланд Драйв
Куб