Мир Дикого запада: Сезон 1
Стрингер
Когерентность
Интерстеллар
Макбет
Затмение
Игра престолов: Все сезоны
Из машины
Кибер

 

Радиоволна - фильм 2000 г.

Жанр: фантастический триллер, Дата: 13 октябрь 2010 года в 10:00, Просмотры: 4448  
Радиоволна - фильм 2000

Сюжет фильма Радиоволна
Полицейский Джон Салливэн случайно связывается по любительской радиостанции со своим покойным отцом, пожарным Фрэнком Салливэном, который умер во время тушения пожара много лет назад. Когда отец из прошлого и сын из будущего, нашего настоящего, удостоверились в том, что они действительно сын и отец, сын начал давать советы отцу, как изменить прошлое таким образом, чтобы сын мог обнять живого отца и позаботиться о матери, которая должна стать жертвой серийного убийцы.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Радиоволна вышедший в 2000 году.

В оригинале: Frequency
Режиссер: Грегори Хоблит / Gregory Hoblit
В ролях: Джеймс Кэвизел, Шоун Дойл, Деннис Куэйд, Элизабет Митчел, Андре Брогер, Ноа Эммерик, Мелисса Эррико, Дэниэл Хенсон, Джордан Бриджес, Стефен Джофф

Жанр фильма: фантастический триллер
Где выпущен: США

Продолжительность: 01:58:35
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Радиоволна - фильм 2000 Радиоволна - фильм 2000 Радиоволна - фильм 2000


Скачать фильм Радиоволна


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру фантастический триллер, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Радиоволна, воспользовавшись данной функцией.



Радиоволна, Frequency фильм 2000 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Радиоволна (Frequency), выпущенный в 2000 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Радиоволна фильм фантастический триллер

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Радиоволна. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Триллеры, Фантастика.


Где скачать фильм Радиоволна бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Радиоволна, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Радиоволна в хорошем качестве.



Обзор фильма Радиоволна. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Послание
V значит Вендетта
Другая Земля
Дорога на Арлингтон
127 Часов
Укрытие
Свой человек
Сука-любовь
Куб
Невозможное
Темный город
Интакто
Мебиус
Малхолланд Драйв