Мир Дикого запада: Сезон 1
Кибер
Интерстеллар
Стрингер
Макбет
Игра престолов: Все сезоны
Из машины
Затмение
Когерентность

 

Красные огни - фильм 2012 г.

Жанр: психологический триллер, Дата: 13 май 2013 года в 15:08, Просмотры: 7037  
Красные огни - фильм 2012

Сюжет фильма Красные огни
Доктор медицинских наук Маргарет Мэтисон и ее молодой ассистент Том Балей, работающие в нью-йоркском университете, вот уже несколько лет разъезжают по всей стране, чтобы зафиксировать и изучить факты паранормальной активности, но сталкиваются лишь с подделками и откровенным шарлатанством. Можно сказать, они стали экспертами в этой области и относятся подозрительно к большинству медиумов и экстрасенсов, видя в них лишь обманщиков. Внезапно они сталкиваются с серьезным вызовом, в средствах массовой информации и по телевидению все больше обсуждается загадочная личность некоего Саймона Сильвера, экстрасенса наделавшего немало шума в конце 70-х годов, и спустя 30 лет вернувшемся, что называется на большую сцену для демонстрации своих способностей. Том пытается уговорить Маргарет изучать способности Сильвера, но к его удивлению, она настойчиво не рекомендует ему связываться с этим человеком…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Красные огни вышедший в 2012 году.

В оригинале: Red Lights
Режиссер: Родриго Кортес / Rodrigo Cortes
В ролях: Киллиан Мёрфи, Элизабет Олсен, Роберт Де Ниро, Сигурни Уивер, Тоби Джонс, Джоэли Ричардсон, Крэйг Робертс, Берн Горман, Карен Шенас-Дэвид, Жан Корнет

Жанр фильма: психологический триллер, драма
Где выпущен: Испания, США

Продолжительность: 01:53:51
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Красные огни - фильм 2012 Красные огни - фильм 2012 Красные огни - фильм 2012


Скачать фильм Красные огни


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру психологический триллер, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Красные огни, воспользовавшись данной функцией.



Красные огни, Red Lights фильм 2012 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Красные огни (Red Lights), выпущенный в 2012 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Красные огни фильм психологический триллер

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Красные огни. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Триллеры.


Где скачать фильм Красные огни бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Красные огни, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Красные огни в хорошем качестве.



Обзор фильма Красные огни. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Куб
Дорога на Арлингтон
Укрытие
Свой человек
Темный город
127 Часов
Мебиус
Сука-любовь
Невозможное
Интакто
Другая Земля
Малхолланд Драйв
Послание
V значит Вендетта