Мир Дикого запада: Сезон 1
Когерентность
Макбет
Затмение
Из машины
Интерстеллар
Кибер
Игра престолов: Все сезоны
Стрингер

 

Захват - фильм 2011 г.

Жанр: триллер-криминал, Дата: 17 июнь 2012 года в 07:49, Просмотры: 3455  
Захват - фильм 2011

Сюжет фильма Захват
Лорейн разведенная молодая женщина, которая внезапно вместе со своим сыном оказывается заложницей грабителя банка, подсевшего к ним в автомобиль. Разыскиваемому преступнику нужно срочно покинуть город, и он берет их в плен, обещая отпустить, когда они доедут до назначенного места. Но, несмотря на то, что их похититель кажется честным и даже милым парнем, Лорейн не доверяет его словам. И как только представляется такая возможность, помогает сыну сбежать, но сама остается заложницей. Вышедший из себя преступник оставляет ее запертой в горящем автомобиле. Чудом выжившая женщина, теперь сама в одиночку начинает охоту на своего похитителя.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Захват вышедший в 2011 году.

В оригинале: Carjacked
Режиссер: Джон Бонито / John Bonito
В ролях: Стивен Дорфф, Джоанна Кэссиди, Мария Белло, Кристен Кер, Катрин Дент, Тим Гриффин, Молли МакКуин, Гэри Граббс, Дэвид Дженсен, Анджелл Брукс

Жанр фильма: триллер, криминал
Где выпущен: США, Daniel Grodnik Productions, Films In Motion, Goldrush Entertainment

Продолжительность: 01:29:26
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Захват - фильм 2011 Захват - фильм 2011 Захват - фильм 2011


Скачать фильм Захват


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру триллер-криминал, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Захват, воспользовавшись данной функцией.



Захват, Carjacked фильм 2011 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Захват (Carjacked), выпущенный в 2011 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Захват фильм триллер-криминал

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Захват. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Триллеры, Криминал.


Где скачать фильм Захват бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Захват, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Захват в хорошем качестве.



Обзор фильма Захват. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Послание
Интакто
Куб
Другая Земля
Сука-любовь
Темный город
V значит Вендетта
Укрытие
Свой человек
Дорога на Арлингтон
Мебиус
Невозможное
Малхолланд Драйв
127 Часов