Стрингер
Из машины
Кибер
Интерстеллар
Мир Дикого запада: Сезон 1
Игра престолов: Все сезоны
Когерентность
Макбет
Затмение

 

Истерия - фильм 1997 г.

Жанр: триллер, Дата: 18 сентябрь 2011 года в 11:40, Просмотры: 4249  
Истерия - фильм 1997

Сюжет фильма Истерия
Своеобразная сюрреалистическая притча от культового голландского режиссера Рене Даалдера о том, к чему может привести объединение группы людей в единое сознание. Шизофреничке Веронике безумный профессор Харви Лэнгстон вживляет микрочип и она становится участницей групповой терапии вместе со сквернословящими поэтами, параличными танцовщицами, параноиками и другими пациентами закрытой психиатрической лечебницы.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Истерия вышедший в 1997 году.

В оригинале: Hysteria
Режиссер: Рене Даалдер / Rene Daalder
В ролях: Майкл Мэлоуни (Michael Maloney), Эммануэль Вожье (Emmanuelle Vaugier), Патрик МакГухан (Patrick McGoohan), Аманда Пламмер (Amanda Plummer), Джоанн Ванникола (Joanne Vannicola), Сэм Стоун (Sam Stone), Григорий Гладий (Gregory Hlady)

Жанр фильма: триллер, драма, фантастика
Где выпущен: Канада, Великобритания

Продолжительность: 01:43:07
Перевод: любительский

Медиафайл: AVI
Качество: DVDRip

Истерия - фильм 1997 Истерия - фильм 1997 Истерия - фильм 1997


Скачать фильм Истерия


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру триллер, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Истерия, воспользовавшись данной функцией.



Истерия, Hysteria фильм 1997 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Истерия (Hysteria), выпущенный в 1997 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Истерия фильм триллер

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Истерия. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Триллеры, Арт-хаус.


Где скачать фильм Истерия бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Истерия, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Истерия в хорошем качестве.



Обзор фильма Истерия. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
V значит Вендетта
Свой человек
Малхолланд Драйв
Мебиус
Сука-любовь
Другая Земля
Укрытие
Интакто
Дорога на Арлингтон
Темный город
Невозможное
Куб
Послание
127 Часов