Игра престолов: Все сезоны
Из машины
Затмение
Кибер
Макбет
Стрингер
Мир Дикого запада: Сезон 1
Когерентность
Интерстеллар

 

Калифорния - фильм 1993 г.

Жанр: триллер-криминал, Дата: 10 июль 2010 года в 10:19, Просмотры: 3494  
Калифорния - фильм 1993

Сюжет фильма Калифорния
Журналист и его любовница-фотограф, изучают поведение убийц-маньяков, собирая материалы для книги. В особенности их интересуют места, где совершаются преступления. Они отправляются в экспедицию на автомобиле и ненароком подсаживают в машину еще одну парочку. Уж лучше бы они этого не делали – ведь угрюмый заросший детина, сопровождаемый писклявой дурехой, – сумасшедший психопат каких поискать. Незадачливые криминологи на своей шкуре опробуют «поведение» изучаемого контингента.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Калифорния вышедший в 1993 году.

В оригинале: Kalifornia
Режиссер: Доминик Сена / Dominic Sena
В ролях: Джульетт Льюис, Дэвид Духовны, Брэд Питт, Мишель Форбс, Кэти Ларсон, Дэвид Милфорд, Дэвид Роуз, Томми Чаппелль, Джадсон Вон

Жанр фильма: триллер, криминальная драма
Где выпущен: США, PolyGram Filmed Entertainment

Продолжительность: 01:58:15
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Калифорния - фильм 1993 Калифорния - фильм 1993 Калифорния - фильм 1993


Скачать фильм Калифорния


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру триллер-криминал, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Калифорния, воспользовавшись данной функцией.



Калифорния, Kalifornia фильм 1993 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Калифорния (Kalifornia), выпущенный в 1993 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Калифорния фильм триллер-криминал

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Калифорния. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Триллеры, Криминал.


Где скачать фильм Калифорния бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Калифорния, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Калифорния в хорошем качестве.



Обзор фильма Калифорния. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Свой человек
Послание
Другая Земля
Куб
Мебиус
Дорога на Арлингтон
V значит Вендетта
Малхолланд Драйв
Интакто
Сука-любовь
Укрытие
Темный город
Невозможное
127 Часов