Игра престолов: Все сезоны
Интерстеллар
Макбет
Когерентность
Из машины
Стрингер
Кибер
Затмение
Мир Дикого запада: Сезон 1

 

Сумерки Сага: Новолуние - фильм 2009 г.

Жанр: мистика-мелодрама, Дата: 10 март 2010 года в 16:11, Просмотры: 4458  
Сумерки Сага: Новолуние - фильм 2009

Сюжет фильма Сумерки Сага: Новолуние
Экранизация второй книги известной вампирской саги Стефани Майер. Белла сильно переживает исчезновение возлюбленного и пытается его забыть ища дружбы с молодым индейцем Джейкобом Блэком. Кто бы мог подумать, что ее друг является порождением другого «народа Тьмы», более опасного и жестокого, чем те, кого Белла уже знает…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Сумерки Сага: Новолуние вышедший в 2009 году.

В оригинале: The Twilight Saga - New Moon
Режиссер: Крис Вайц / Chris Weitz
В ролях: Роберт Паттинсон, Тэйлор Лотнер, Кристен Стюарт, Билли Берк, Эшли Грин, Питер Фачинелли, Элизабет Ризер, Келлан Лутц, Никки Рид, Джексон Рэтбоун, Чэск Спенсер, Эди Гатеги, Рашель Лефевр, Майкл Шин, Кристофер Хейердал, Дэниэл Кадмор, Дакота Фэннинг, Грэм Грин, Анна Кендрик, Майкл Уэлч, Кристиан Серратос, Гил Бирмингем, Тинсел Кори

Примечательная информация
«Сумерки. Сага. Новолуние» – художественный фильм режиссёра Криса Вайца по роману Стефани Майер «Новолуние». Это второй фильм из серии «Сумерки». Слоган фильма «It will be as though I never existed» («Всё будет так, как будто бы меня никогда не существовало»).

Жанр фильма: мистика, мелодрама, фэнтези
Где выпущен: США, Summit Entertainment

Продолжительность: 02:10:38
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Сумерки Сага: Новолуние - фильм 2009 Сумерки Сага: Новолуние - фильм 2009 Сумерки Сага: Новолуние - фильм 2009


Скачать фильм Сумерки Сага: Новолуние


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру мистика-мелодрама, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Сумерки Сага: Новолуние, воспользовавшись данной функцией.



Сумерки Сага: Новолуние, The Twilight Saga: New Moon фильм 2009 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Сумерки Сага: Новолуние (The Twilight Saga: New Moon), выпущенный в 2009 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Сумерки Сага: Новолуние фильм мистика-мелодрама

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Сумерки Сага: Новолуние. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Мелодрамы, Мистика.


Где скачать фильм Сумерки Сага: Новолуние бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Сумерки Сага: Новолуние, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Сумерки Сага: Новолуние в хорошем качестве.



Дополнительное описание к фильму Сумерки Сага: Новолуние

Экранизация мирового бестселлера, продолжение саги «Сумерки». Любовь к вампиру наполнена романтикой и страхами. Эдвард Каллен решает, что, расставшись с Беллой, он сумеет оградить её от опасности общения с вампирами. Но потеря любимого ужасна и невыносима, даже если это и сделано ради твоего же спасения. Исчезновение Эдварда приводит Беллу Свон к поискам забвения и дружбе с Джейкобом. Белла и не подозревает, что ее друг – представитель ещё одного «народа Тьмы», куда более жестокого и опасного, чем вампиры.

Обзор фильма Сумерки Сага: Новолуние. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Другая Земля
127 Часов
Темный город
Интакто
V значит Вендетта
Послание
Куб
Невозможное
Малхолланд Драйв
Дорога на Арлингтон
Сука-любовь
Мебиус
Свой человек
Укрытие