Из машины
Затмение
Стрингер
Мир Дикого запада: Сезон 1
Игра престолов: Все сезоны
Интерстеллар
Кибер
Когерентность
Макбет

 

Как скачать файлы в uTorrent

Жанр: статья, Дата: 3 июнь 2015 года в 14:43, Просмотры: 2193  
Как скачать файлы в uTorrent

Данная инструкция является актуальной при использовании функции «Начать поиск ссылок», то есть нижняя кнопка присутствующая практически в каждом кино-обзоре на данном сайте. Здесь мы рассмотрим использование данной функции в сочетании с популярной программой uTorrent.

Программа uTorrent является одним из самых известных и заслуживших доверие программных клиентов, разработанных для поиска и скачивания медиа-контента в интернете. Программа достаточно проста в использовании, а ее интерфейс понятен большинству пользователей. uTorrent имеет маленький размер и практически не потребляет системные ресурсы.

Скачать программу uTorrent и языковой пакет к ней можно здесь: uTorrent

Установка и настройка uTorrent

После скачивания программы uTorrent Стабильный (бесплатная версия) и языкового пакета к ней, можно запускать установку, которая достаточно быстро завершается.

Как скачать файлы в uTorrent Как скачать файлы в uTorrent

Чтобы начать настройку клиента µTorrent перейдите в «Настройки программы». Во вкладках нужно будет проставить некоторые настройки. В разделе «Папки» необходимо указать папку для сохранения скачанных файлов, также можно сделать, на свое усмотрение (папку для завершенных загрузок) и другие сопутствующие настройки.

Как скачать файлы в uTorrent Как скачать файлы в uTorrent

В разделе «Скорость» можно ограничить скорость скачиваний и раздач или оставить все по умолчанию. В разделе «Очередность» можно менять кол-во одновременных скачиваний и ограничивать скорость раздач.

Что делать дальше?

Как скачать файл с помощью uTorrent



На нашем сайте, почти в каждой публикации, присутствует функция «Начать поиск ссылок». Воспользовавшись данной функцией, в большинстве случаев, Вы найдете несколько вариантов ссылок на медиафайлы. Напротив каждого из названий, найденных на по запросу, расположен зеленый значок стрелочки скачивания (справа), который является ссылкой на торрент-скачивание.
Как скачать файлы в uTorrent

Выберите, исходя из собственных предпочтений, нужный файл (оптимального размера, типа и качества) и нажмите на зеленый значок скачивания. Кликнув по нему, Вы перейдете на страницу, где будет доступна ссылка на скачивание через uTorrent. Кликнув по полученной ссылке, начнется скачивание файла программой uTorrent.

Вы можете оставлять некоторые файлы на раздаче на какое-то время или же сразу удалить их из списка по завершению загрузки (на свое усмотрение).


На просматриваемой странице присутствует инструкция «Как скачать файлы в uTorrent» для ознакомления с процедурой одного из методов скачивания медиафайлов. Некоторые из инструкций могут устаревать, но все же, если Вы совсем не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с последними инструкциями данного раздела.


Поиск других инструкций:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Мебиус
Интакто
127 Часов
Дорога на Арлингтон
Малхолланд Драйв
Темный город
Сука-любовь
Свой человек
Другая Земля
Послание
Невозможное
V значит Вендетта
Куб
Укрытие