Из машины
Затмение
Стрингер
Мир Дикого запада: Сезон 1
Игра престолов: Все сезоны
Интерстеллар
Кибер
Когерентность
Макбет

 

Скачивание через магнет: Часть 2

Жанр: статья, Дата: 10 февраль 2015 года в 18:02, Просмотры: 2834  
Скачивание через магнет: Часть 2

Рассматриваемый метод означает, что у вас уже установлена другая программа для скачивания torrent-файлов, и вы не хотите устанавливать дополнительно новый софт.

Ваш торрент-клиент может не иметь функции перехвата магнет-ссылок или не быть настроен соответствующим образом, но во многих программах торрент-клиентах может быть функция ручного добавления варианта адреса ссылки. Рассмотрим этот процесс на примере известной программы uTorrent, скачать данный софт можно здесь: uTorrent.

Скачивание через магнет: Часть 2

После нажатия на магнет-ссылку и редиректа появляется окно с ссылкой «Please click here». Нажмите правой кнопкой мыши по этой ссылке и выберите в контекстном меню «Копировать ссылку». После чего во включенной программе uTorrent нажмите на кнопку «Добавить адрес» и в открывшейся форме добавьте адрес сохраненной магнет-ссылки, при открытии формы адрес может быть уже вставлен автоматически, в этом случае достаточно просто подтвердить. После этого начнется скачивание.

Скачивание через магнет: Часть 2

Таким образом, можно вручную добавлять адреса магнет-ссылок, даже если ваш торрент-клиент не настроен для перехвата подобных ссылок. Это простой способ скачивания файлов с помощью магнитных ссылок для пользователей, привыкших к стандартной версии программы uTorrent.

Данный метод можно также использовать на сайтах открытых торрент-трекеров, на страницах которых дополнительно приводятся магнет-ссылки для альтернативного варианта скачивания файлов.


На просматриваемой странице присутствует инструкция «Скачивание через магнет: Часть 2» для ознакомления с процедурой одного из методов скачивания медиафайлов. Некоторые из инструкций могут устаревать, но все же, если Вы совсем не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с последними инструкциями данного раздела.


Поиск других инструкций:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Мебиус
Интакто
127 Часов
Дорога на Арлингтон
Малхолланд Драйв
Темный город
Сука-любовь
Свой человек
Другая Земля
Послание
Невозможное
V значит Вендетта
Куб
Укрытие