Стрингер
Затмение
Когерентность
Игра престолов: Все сезоны
Макбет
Мир Дикого запада: Сезон 1
Из машины
Интерстеллар
Кибер

 

Кон-Тики - фильм 2012 г.

Жанр: приключения, Дата: 10 сентябрь 2013 года в 18:03, Просмотры: 8124  
Кон-Тики - фильм 2012

Сюжет фильма Кон-Тики
1947 год. Норвежский ученый и путешественник Тур Хейердал вопреки общепринятой теории пытается опубликовать свои исследования о том, что заселение южной Азии происходило с востока, а не с запада. Столкнувшись с нежеланием редакторов и членов издательств публиковать его труды, ученый решается на отчаянный шаг. Собрав команду из пяти единомышленников, Тур планирует пересечь весь Тихий океан на самодельном плоту. В случае успеха этой экспедиции он на практике докажет миру, что первые поселенцы на островах Полинезии могли быть из Южной Америки. Естественно подобное путешествие сопряжено с огромным риском, ведь при строительстве плота необходимо использовать только те материалы, которыми пользовались индейцы Южной Америки тысячу лет назад, а конструкция должна выдержать длительное пребывание в открытом океане.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Кон-Тики вышедший в 2012 году.

В оригинале: Kon-Tiki
Режиссер: Хоаким Роннинг, Эспен Сандберг / Joachim Roenning, Espen Sandberg
В ролях: Андерс Баасмо Кристиансен, Густаф Скарсгард, Пал Сверре Валхейм Хэйген, Одд Магнус Уильямсон, Тобиас Зантелман, Якоб Офтебро, Агнес Киттелсен, Томас Арнольд, Йорген Бертаге, Элинор Бурк, Мануэль Коши, Сэм Чэпман, Стефан Кронуолл, Катинка Эгрес, Йен Кнауэр, Оле Слетнер, Ричард Триндер

Жанр фильма: приключения, исторический
Где выпущен: Великобритания, Норвегия, Дания, Recorded Picture Company (RPC), Nordisk Film Production, DCM Productions

Продолжительность: 01:49:11
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Кон-Тики - фильм 2012 Кон-Тики - фильм 2012 Кон-Тики - фильм 2012


Скачать фильм Кон-Тики


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру приключения, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Кон-Тики, воспользовавшись данной функцией.



Кон-Тики, Kon-Tiki фильм 2012 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Кон-Тики (Kon-Tiki), выпущенный в 2012 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Кон-Тики фильм приключения

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Кон-Тики. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Исторические, Приключения.


Где скачать фильм Кон-Тики бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Кон-Тики, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Кон-Тики в хорошем качестве.



Обзор фильма Кон-Тики. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Дорога на Арлингтон
Мебиус
Послание
Малхолланд Драйв
Укрытие
V значит Вендетта
Куб
Невозможное
Сука-любовь
Другая Земля
Темный город
Свой человек
127 Часов
Интакто