Когерентность
Кибер
Макбет
Игра престолов: Все сезоны
Из машины
Затмение
Стрингер
Интерстеллар
Мир Дикого запада: Сезон 1

 

Другой Дюма - фильм 2010 г.

Жанр: комедийная драма, Дата: 11 июль 2011 года в 10:35, Просмотры: 2939  
Другой Дюма - фильм 2010

Сюжет фильма Другой Дюма
Огюст Маке "литературный негр", его имя мало кто знает, он живет в тени знаменитого Александра Дюма. Тем не менее, они уже долгое время довольно плодотворно сотрудничают. В гостиницу где они останавливаются на пару дней, приходит очаровательная молодая девушка Шарлотта Дерив, чей отец заточен в тюрьму по политическому обвинению. Чтобы спасти его, она просит о помощи Дюма, но вместо него знакомится с Маке и принимает его за знаменитого писателя, который решает сыграть эту роль.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Другой Дюма вышедший в 2010 году.

В оригинале: L'autre Dumas
Режиссер: Сэфи Неббу / Safy Nebbou
В ролях: Бенуа Пульворд, Доминик Блан, Жерар Депардье, Мелани Тьерри, Катрин Муше, Жан-Кристоф Буве, Филипп Маньян, Флоранс Пернель, Мишель Дюшоссуа, Роже Дюма

Жанр фильма: исторический, комедийная драма
Где выпущен: Франция, Film Oblige

Продолжительность: 01:40:56
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: DVDRip

Другой Дюма - фильм 2010 Другой Дюма - фильм 2010 Другой Дюма - фильм 2010


Скачать фильм Другой Дюма


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру комедийная драма, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Другой Дюма, воспользовавшись данной функцией.



Другой Дюма, L'autre Dumas фильм 2010 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Другой Дюма (L'autre Dumas), выпущенный в 2010 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Другой Дюма фильм комедийная драма

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Другой Дюма. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Исторические, Арт-хаус.


Где скачать фильм Другой Дюма бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Другой Дюма, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Другой Дюма в хорошем качестве.



Обзор фильма Другой Дюма. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Другая Земля
Куб
Невозможное
Малхолланд Драйв
Интакто
Мебиус
Темный город
Дорога на Арлингтон
Укрытие
Послание
Свой человек
Сука-любовь
V значит Вендетта
127 Часов