Интерстеллар
Кибер
Макбет
Игра престолов: Все сезоны
Стрингер
Затмение
Когерентность
Из машины
Мир Дикого запада: Сезон 1

 

Белая стена - фильм 2010 г.

Жанр: фантастика, Дата: 4 август 2010 года в 02:23, Просмотры: 2400  
Белая стена - фильм 2010

Сюжет фильма Белая стена
Человечество было поражено вирусом VXII, который убил большинство людей на земле. Были созданы четыре города, в которых спрятались выжившие. Города скрыты за белой стеной. Шоун и его брат живут в одном из таких городов. Шоун - доктор и он пытается найти вакцину от вируса VXII, но его брат, Джуд, частый участник уличных боев, попадает в очень плохую историю. Если он расскажет всем то, что узнал им всем грозит смерть, ведь весь этот город "держится" лишь по одной причине...

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Белая стена вышедший в 2010 году.

В оригинале: White Wall
Режиссер: Джеймс Стэннерт / James Stennert
В ролях: Гари Кон, Майкл Тех, Джеймс Стэннерт, Аурели Кинн, Джон Клемантаски, Хью Мэйсон, Эдди Коулукукуй, Невин Миллан, Валид Амини, Кристофер Гайтон

Жанр фильма: фантастика, боевик
Где выпущен: США, Avantmark Pictures

Продолжительность: 01:35:06
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Белая стена - фильм 2010 Белая стена - фильм 2010 Белая стена - фильм 2010


Скачать фильм Белая стена


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру фантастика, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Белая стена, воспользовавшись данной функцией.



Белая стена, White Wall фильм 2010 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Белая стена (White Wall), выпущенный в 2010 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Белая стена фильм фантастика

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Белая стена. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Фантастика.


Где скачать фильм Белая стена бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Белая стена, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Белая стена в хорошем качестве.



Обзор фильма Белая стена. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Сука-любовь
Укрытие
Дорога на Арлингтон
Послание
Куб
Темный город
Малхолланд Драйв
Свой человек
Мебиус
Невозможное
127 Часов
Другая Земля
V значит Вендетта
Интакто