Мир Дикого запада: Сезон 1
Затмение
Кибер
Из машины
Интерстеллар
Стрингер
Когерентность
Макбет
Игра престолов: Все сезоны

 

Планета Ка-Пэкс - фильм 2001 г.

Жанр: психологическая драма, Дата: 17 ноябрь 2010 года в 13:11, Просмотры: 5587  
Планета Ка-Пэкс - фильм 2001

Сюжет фильма Планета Ка-Пэкс
В Манхэттенский психиатрический институт привозят странного человека в черных очках. Он зовет себя Протом и утверждает, что его родина - далекая планета Ка-Пэкс, откуда он прилетел на Землю используя энергию света. Несмотря на все усилия, опытному доктору Пауэллу не удается разгадать загадку таинственного пациента, который охотно и весьма убедительно доказывает всем свое внеземное происхождение и заранее назначает дату своего возвращения на Ка-Пэкс. Вскоре Марка Пауэлла, так и не сумевшего приоткрыть тайну личности своего самого удивительного подопечного, начинает тревожить невероятная, но навязчивая мысль: может быть, Прот вовсе не сумасшедший и в его словах есть доля правды…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Планета Ка-Пэкс вышедший в 2001 году.

В оригинале: K-PAX
Режиссер: Ян Софтли / Iain Softley
В ролях: Джефф Бриджес, Мэри МакКормак, Кевин Спейси, Алфре Вудард, Дэвид Пэтрик Келли, Сол Уиллиамс, Питер Джерети, Селия Уэстон

Жанр фильма: детектив, психологическая драма
Где выпущен: США, Германия, Universal Pictures

Продолжительность: 02:00:20
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Планета Ка-Пэкс - фильм 2001 Планета Ка-Пэкс - фильм 2001 Планета Ка-Пэкс - фильм 2001


Скачать фильм Планета Ка-Пэкс


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру психологическая драма, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Планета Ка-Пэкс, воспользовавшись данной функцией.



Планета Ка-Пэкс, K-PAX фильм 2001 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Планета Ка-Пэкс (K-PAX), выпущенный в 2001 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Планета Ка-Пэкс фильм психологическая драма

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Планета Ка-Пэкс. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Драмы, Арт-хаус.


Где скачать фильм Планета Ка-Пэкс бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Планета Ка-Пэкс, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Планета Ка-Пэкс в хорошем качестве.



Обзор фильма Планета Ка-Пэкс. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Малхолланд Драйв
Послание
127 Часов
Сука-любовь
Невозможное
V значит Вендетта
Свой человек
Куб
Темный город
Мебиус
Укрытие
Дорога на Арлингтон
Другая Земля
Интакто