Игра престолов: Все сезоны
Мир Дикого запада: Сезон 1
Из машины
Кибер
Макбет
Интерстеллар
Когерентность
Затмение
Стрингер

 

За пределом - фильм 2009 г.

Жанр: спортивная драма, Дата: 22 май 2011 года в 14:07, Просмотры: 2492  
За пределом - фильм 2009

Сюжет фильма За пределом
Сёрфер Нэд Блэйки - «звезда волны» тихоокеанского побережья США. Еще в детстве его мать, будучи прекрасной спортсменкой, учила его, как нужно правильно вести себя на волнах. За пределом – это самое глубокое место, где волны разбиваются и превращаются в гладь. Мечты Нэда воплотились в реальность: фотографии на обложках глянцевых журналах, красивая машина, деньги, толпы поклонниц. Но за всё приходится платить...

Сопутствующая информация и ссылки на фильм За пределом вышедший в 2009 году.

В оригинале: The Outside
Режиссер: Эри Дэвис / Ari Davis
В ролях: Ниа Пиплз, Томас Гарнер, Майкл Грациадей, Роб Моран, Мэтт Коэн, Данте Баско, Крис Джадд, Michelle Baney, Александра Баррето, Дион Баско, Лэйси Биман, Клинт Браунинг, Райан Бёрнэм, Эрик Кларк, Раджа Коллинз, Крис Коте, Тимми Каррен, Эри Дэвис, Адам Дж, Сэм Джордж, Тейлор Нокс, Александр Ласк, Трэйси МакКолл, Патрик О`Салливан, Саша Расмуссен, Деннис Волочков, Никки Вилан, Яна Уильямс и другие

Жанр фильма: драма, спорт
Где выпущен: США

Продолжительность: 01:29:52
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: DVDRip

За пределом - фильм 2009 За пределом - фильм 2009 За пределом - фильм 2009


Скачать фильм За пределом


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру спортивная драма, Вы можете начать поиск ссылок на фильм За пределом, воспользовавшись данной функцией.



За пределом, The Outside фильм 2009 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм За пределом (The Outside), выпущенный в 2009 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать За пределом фильм спортивная драма

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм За пределом. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Драмы.


Где скачать фильм За пределом бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм За пределом, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм За пределом в хорошем качестве.



Обзор фильма За пределом. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Интакто
Сука-любовь
Укрытие
Свой человек
V значит Вендетта
127 Часов
Мебиус
Куб
Невозможное
Другая Земля
Послание
Дорога на Арлингтон
Малхолланд Драйв
Темный город