Мир Дикого запада: Сезон 1
Затмение
Кибер
Из машины
Интерстеллар
Стрингер
Когерентность
Макбет
Игра престолов: Все сезоны

 

Все из-за Пита Тонга - фильм 2004 г.

Жанр: комедийная драма, Дата: 2 август 2010 года в 14:24, Просмотры: 4799  
Все из-за Пита Тонга - фильм 2004

Сюжет фильма Все из-за Пита Тонга
Фрэнки Уайлд – известнейший диджей на клубном курорте Ибица. У него контракт с крупным лейблом звукозаписи, его лицо на обложках авторитетных клубных журналов, он участник известных клубных теле- и радиошоу. У Фрэнки шикарная вилла на берегу моря и жена-модель Соня, с которой он познакомился на съёмках своего первого видеоклипа. Он живёт бесконечными вечеринками, беспорядочным сексом и наркотическим опьянением. Все финансовые и организационные вопросы Фрэнки решает его агент Макс Хэггэр. Однажды Фрэнки замечает, что у него ухудшается слух. Но выступления расписаны надолго вперёд, а лейбл требует новых революционных записей, над которыми он работает с парой австрийских металистов. Так что Фрэнки игнорирует внезапно возникшую проблему и продолжает прежнюю жизнь. И всё же ухудшающееся здоровье Фрэнки становится заметным окружающим – клабберы прогоняют его со сцены, коллеги критикуют, а агент от этого просто в бешенстве...

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Все из-за Пита Тонга вышедший в 2004 году.

В оригинале: It's All Gone Pete Tong
Режиссер: Майкл Даус / Michael Dowse
В ролях: Беатриз Батарда, Кейт Магован, Пол Кэй, Майк Уилмот, Нил Мэскелл, Моника Майя, Пит Тонг, Рон Ллой Хью Эллистон, Дэн Антопольский, Тим Плестер

Жанр фильма: комедийная драма
Где выпущен: Великобритания, Канада

Продолжительность: 01:28:31
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Все из-за Пита Тонга - фильм 2004 Все из-за Пита Тонга - фильм 2004 Все из-за Пита Тонга - фильм 2004


Скачать фильм Все из-за Пита Тонга


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру комедийная драма, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Все из-за Пита Тонга, воспользовавшись данной функцией.



Все из-за Пита Тонга, It's All Gone Pete Tong фильм 2004 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Все из-за Пита Тонга (It's All Gone Pete Tong), выпущенный в 2004 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Все из-за Пита Тонга фильм комедийная драма

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Все из-за Пита Тонга. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Драмы, Комедии, Арт-хаус.


Где скачать фильм Все из-за Пита Тонга бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Все из-за Пита Тонга, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Все из-за Пита Тонга в хорошем качестве.



Обзор фильма Все из-за Пита Тонга. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Малхолланд Драйв
Послание
127 Часов
Сука-любовь
Невозможное
V значит Вендетта
Свой человек
Куб
Темный город
Мебиус
Укрытие
Дорога на Арлингтон
Другая Земля
Интакто