Из машины
Стрингер
Макбет
Кибер
Игра престолов: Все сезоны
Интерстеллар
Когерентность
Мир Дикого запада: Сезон 1
Затмение

 

Лето - фильм 2008 г.

Жанр: драма, Дата: 2 август 2010 года в 16:42, Просмотры: 3529  
Лето - фильм 2008

Сюжет фильма Лето
Эта ностальгическая драма об одном роковом лете любви и дружбы - история о неблагополучном подростке, который вырос в хорошего, хоть и не очень счастливого, человека. Вынужденный ухаживать за своим больным другом, он вновь и вновь возвращается в то далёкое и счастливое лето. Самое лучшее лето в жизни.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Лето вышедший в 2008 году.

В оригинале: Summer
Режиссер: Кеннет Гленаан / Kenneth Glenaan
В ролях: Стив Эветс, Рэйчел Блейк, Роберт Карлайл, Бетан Дейвис, Кейт Дики, Джо Доэрти, Джулия Форд, Шон Келли, Майкл Соча

Жанр фильма: драма
Где выпущен: Великобритания, Германия, Cinema Two, Matador Pictures, Mediopolis Film und Fernsehproduktion, Regent Capital, Sixteen Films

Продолжительность: 01:19:22
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: DVDRip

Лето - фильм 2008 Лето - фильм 2008 Лето - фильм 2008


Скачать фильм Лето


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру драма, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Лето, воспользовавшись данной функцией.



Лето, Summer фильм 2008 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Лето (Summer), выпущенный в 2008 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Лето фильм драма

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Лето. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Драмы, Арт-хаус.


Где скачать фильм Лето бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Лето, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Лето в хорошем качестве.



Обзор фильма Лето. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
127 Часов
Невозможное
V значит Вендетта
Мебиус
Сука-любовь
Куб
Другая Земля
Малхолланд Драйв
Дорога на Арлингтон
Укрытие
Темный город
Послание
Свой человек
Интакто