Игра престолов: Все сезоны
Интерстеллар
Кибер
Когерентность
Затмение
Макбет
Мир Дикого запада: Сезон 1
Стрингер
Из машины

 

Али - фильм 2001 г.

Жанр: биографическая драма, Дата: 4 ноябрь 2011 года в 13:04, Просмотры: 4261  
Али - фильм 2001

Сюжет фильма Али
Многим известно имя Мохаммеда Али, который стал одним из величайших боксеров второй половины двадцатого века. Большинству он известен больше как спортсмен, но еще он был человеком, который боролся за гражданские права в своей стране и против угнетения других народов во всем мире. Из-за этого у него было не мало врагов жаждущих сломать его карьеру. В частности из-за того, что он отказался нести службу и воевать во Вьетнаме, он был временно лишен боксерской лицензии, всех спортивных титулов и чуть было не попал в тюрьму…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Али вышедший в 2001 году.

В оригинале: Ali
Режиссер: Майкл Манн / Michael Mann
В ролях: Джейми Фокс, Джон Войт, Уилл Смит, Марио Ван Пиблз, Рон Сильвер, Джеффри Райт, Майкелти Уильямсон, Джада Пинкетт Смит, Нона Гей, Майкл Мишель, Джо Мортон, Пол Родригез, Брюс МакГилл, Бэрри Шебака Хенли, Джанкарло Эспозито, Лоуренс Мэйсон

Жанр фильма: спорт, биографическая драма
Где выпущен: США

Продолжительность: 02:36:35
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Али - фильм 2001 Али - фильм 2001 Али - фильм 2001


Скачать фильм Али


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру биографическая драма, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Али, воспользовавшись данной функцией.



Али, Ali фильм 2001 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Али (Ali), выпущенный в 2001 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Али фильм биографическая драма

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Али. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Драмы, Исторические.


Где скачать фильм Али бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Али, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Али в хорошем качестве.



Обзор фильма Али. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Мебиус
Свой человек
Дорога на Арлингтон
Малхолланд Драйв
Укрытие
Послание
Невозможное
127 Часов
Сука-любовь
Другая Земля
V значит Вендетта
Куб
Темный город
Интакто