Затмение
Макбет
Кибер
Из машины
Мир Дикого запада: Сезон 1
Интерстеллар
Игра престолов: Все сезоны
Стрингер
Когерентность

 

Открытое море - фильм 2003 г.

Жанр: драма, Дата: 13 июль 2011 года в 16:16, Просмотры: 8914  
Открытое море - фильм 2003

Сюжет фильма Открытое море
Молодая пара Сьюзан и Даниэль проводят отпуск на Багамах и решают заняться дайвингом, понырять несколько часов с аквалангом в самых живописных прибрежных местах океана. Проведя некоторое время под водой, вынырнув, они обнаруживают, что катер с осталной группой уплыл. Из-за нелепой случайности, они оказываются одни в открытом море, а через некоторое время уже начинают привлекать внимание небольщих акул... Фильм получил хорошие оценки кинокритиков, благодаря хорошей игре актеров и правдиво переданной атмосфере происходящего.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Открытое море вышедший в 2003 году.

В оригинале: Open Water
Режиссер: Крис Кентис / Chris Kentis
В ролях: Дэниэл Трэвис, Сол Стайн, Блэнчард Райан, Майкл Э. Уильямсон, Кристина Зенарро, Джон Чарльз, Эстелл Лау, Стив Лемм

Жанр фильма: драма, триллер
Где выпущен: США

Продолжительность: 01:19:43
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Открытое море - фильм 2003 Открытое море - фильм 2003 Открытое море - фильм 2003


Скачать фильм Открытое море


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру драма, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Открытое море, воспользовавшись данной функцией.



Открытое море, Open Water фильм 2003 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Открытое море (Open Water), выпущенный в 2003 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Открытое море фильм драма

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Открытое море. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Драмы.


Где скачать фильм Открытое море бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Открытое море, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Открытое море в хорошем качестве.



Обзор фильма Открытое море. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Свой человек
Сука-любовь
Малхолланд Драйв
Мебиус
Другая Земля
Дорога на Арлингтон
V значит Вендетта
Темный город
Интакто
Укрытие
Куб
Невозможное
Послание
127 Часов