Кибер
Игра престолов: Все сезоны
Из машины
Интерстеллар
Когерентность
Затмение
Стрингер
Макбет
Мир Дикого запада: Сезон 1

 

Инфекции передающиеся половым путем - фильм 2010 г.

Жанр: общеобразовательный, Дата: 10 август 2010 года в 10:06, Просмотры: 3843  
Инфекции передающиеся половым путем - фильм 2010

Описание фильма Инфекции передающиеся половым путем
Простые ответы на сложные вопросы! Инфекции, передающиеся половым путем (ИППП), практически постоянно были и станут актуальными и животрепещущими темами, интересующими людей, начиная уже с подросткового возраста. Эта "известность" вполне объяснима, ведь похожие заболевания касаются половой сферы и напрямую связаны с сексуальной активностью человека. Половые инфекции, или же ИППП, подразделяют на "классические" (это значит венерические болезни) - гонорея, сифили жес, трихомониаз, и "новые", эти будто хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазма, гарднереллез, остроконечные кондиломы и герпес половых органов.

"Новыми" их называют потому, что возбудители данных половых инфекций были обнаружены сравнительно недавно, около 15 лет обратно. Классические же венерические болезни - гонорея, сифили жес, мягкий шанкр известны давным-давно. Этот фильм посвящен традиционным половым инфекциям - основаниям их возникновения, формам проявления, методам диагностики, приемам лечения и профилактики. В большинстве случаев наибольшую опасность представляют не сами половые инфекции, а их осложнения и результаты. Помните, что заболевание лучше предупреждать, чем лечить! И лучше лечить, чем запустить и дождаться серьезных проблем.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Инфекции передающиеся половым путем вышедший в 2010 году.

В оригинале: Инфекции передающиеся половым путем
Режиссер: Игорь Пелинский
В ролях: Екатерина Макарова

Жанр: документальный, общеобразовательный, медицина
Где выпущен: Россия

Продолжительность: 00:49:11
Перевод: оригинал (русский)

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Инфекции передающиеся половым путем - фильм 2010 Инфекции передающиеся половым путем - фильм 2010 Инфекции передающиеся половым путем - фильм 2010


Скачать фильм Инфекции передающиеся половым путем


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру общеобразовательный, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Инфекции передающиеся половым путем, воспользовавшись данной функцией.



Инфекции передающиеся половым путем фильм 2010 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Инфекции передающиеся половым путем, выпущенный в 2010 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Инфекции передающиеся половым путем фильм общеобразовательный

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Инфекции передающиеся половым путем. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Документальные.


Где скачать фильм Инфекции передающиеся половым путем бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Инфекции передающиеся половым путем, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Инфекции передающиеся половым путем в хорошем качестве.



Обзор фильма Инфекции передающиеся половым путем. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Укрытие
Куб
Сука-любовь
Послание
Свой человек
V значит Вендетта
Интакто
Невозможное
Мебиус
Дорога на Арлингтон
127 Часов
Темный город
Другая Земля
Малхолланд Драйв