Кибер
Стрингер
Игра престолов: Все сезоны
Затмение
Мир Дикого запада: Сезон 1
Когерентность
Из машины
Интерстеллар
Макбет

 

Неистовый торнадо - фильм 2008 г.

Жанр: документально-познавательный, Дата: 2 август 2010 года в 01:35, Просмотры: 4589  
Неистовый торнадо - фильм 2008

О фильме Неистовый торнадо
Это уникальное путешествие внутрь смерчей высшей разрушительной силы, редчайшее и страшное знакомство с самыми мощными на планете ураганами. Программа «Неистовый торнадо» представляет беспрецедентные съемки самых мощных смерчей за последние 15 лет. Сочетание любительских видеоматериалов и кадров новостей позволит вам увидеть, как смерч самой разрушительной категории EF5 сметает все на своем пути, начиная с домиков на колесах и кончая мощными дубами. Кадры сопровождаются подробными разъяснениями, раскрывающими причины возникновения этих ужасных, мощных и разрушительных вихрей.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Неистовый торнадо вышедший в 2008 году.

В оригинале: Tornado Rampage
В ролях: ученые, журналисты, свидетели и т.п.

Жанр: документальный, познавательный
Где выпущен: США, Discovery

Продолжительность: 00:43:51
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: TVRip

Неистовый торнадо - фильм 2008 Неистовый торнадо - фильм 2008 Неистовый торнадо - фильм 2008


Скачать фильм Неистовый торнадо


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру документально-познавательный, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Неистовый торнадо, воспользовавшись данной функцией.



Неистовый торнадо, Tornado Rampage фильм 2008 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Неистовый торнадо (Tornado Rampage), выпущенный в 2008 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Неистовый торнадо фильм документально-познавательный

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Неистовый торнадо. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Документальные, Познавательные.


Где скачать фильм Неистовый торнадо бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Неистовый торнадо, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Неистовый торнадо в хорошем качестве.



Дополнительное описание к фильму Неистовый торнадо

Торнадо непредсказуемы и смертоносны, они появляются из ниоткуда, и за считанные секунды достигают земли и оставляют за собой разрушения и страдания. Почти ежегодно ураганы проносятся по центральной части Америки по так называемой «Аллее Торнадо». Обычно они бывают весной, когда холодный ветер со скалистых гор встречается с теплыми потоками воздуха от Мексиканского залива. Жители «Аллеи Торнадо» прекрасно знают, что сезон ураганов может превратиться в кошмар. Но в 2008 году торнадо начались раньше и обхватили более обширную территорию, чем когда-либо. Обычно почти две трети торнадо случаются в период с апреля по июль, но в том году все было иначе. Ураганы убийцы неожиданно начались уже в январе. 74 черные тучи четыре дня буйствовали над шестью штатами, причинив большие убытки и унеся несколько жизней. Мало кто ожидал торнадо в самом начале зимы, но всего четыре недели спустя очередной сюрприз. Серия супер-торнадо пронесшихся в один вторник. Это был самый смертоносный однодневный удар торнадо за десять лет. Смотрите страшные кадры торнадо-рекордсменов и истории их появления.

Обзор фильма Неистовый торнадо. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Сука-любовь
V значит Вендетта
Невозможное
Послание
Темный город
Малхолланд Драйв
127 Часов
Укрытие
Мебиус
Другая Земля
Интакто
Свой человек
Дорога на Арлингтон
Куб