Игра престолов: Все сезоны
Из машины
Кибер
Когерентность
Интерстеллар
Затмение
Стрингер
Макбет
Мир Дикого запада: Сезон 1

 

Омут - фильм 2010 г.

Жанр: детектив-драма, Дата: 14 ноябрь 2010 года в 20:05, Просмотры: 2582  
Омут - фильм 2010

Сюжет фильма Омут
Рю Хае-гук приезжает в глухой городишко на похороны своего отца, с которым он не виделся практически с детских лет. Его радушно встретил местный Голова, бывший полицейский детектив Чун Енг-дук и несколько местных жителей из его окружения. Рю всегда был дотошным парнем, за что попадал в неприятности с полицией или прокуратурой, работнику которой, прокурору Паку Мин-уку он даже умудрился испортить карьеру. И здесь, сидя за столом на поминках у него вдруг возникает тревожное чувство, что все вокруг от него что-то скрывают и всеми возможными способами пытаются побыстрее спровадить его обратно в Сеул. Но зачем? Почему? Неужели за смертью его отца что-то стоит, быть может она не случайна? И молодой человек бросается в этот черный омут, что называется, с головой, даже не догадываясь о том, что его ждет впереди...

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Омут вышедший в 2010 году.

В оригинале: Moss / Iggi
Режиссер: Кан У Сок / Woo-Suk Kang
В ролях: Ким Чжун-Бай, Ким Сенг-Хо, Чон Чжэ Ён, Йу Сунь, Хае-ил Парк

Жанр фильма: триллер, детектив, драма
Где выпущен: Южная Корея

Продолжительность: 02:42:47
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: DVDRip

Омут - фильм 2010 Омут - фильм 2010 Омут - фильм 2010


Скачать фильм Омут


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру детектив-драма, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Омут, воспользовавшись данной функцией.



Омут, Moss фильм 2010 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Омут (Moss), выпущенный в 2010 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Омут фильм детектив-драма

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Омут. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Детективы, Драмы.


Где скачать фильм Омут бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Омут, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Омут в хорошем качестве.



Обзор фильма Омут. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Интакто
Малхолланд Драйв
Послание
Свой человек
Куб
Невозможное
Другая Земля
127 Часов
Мебиус
Сука-любовь
Дорога на Арлингтон
Темный город
V значит Вендетта
Укрытие