Игра престолов: Все сезоны
Затмение
Мир Дикого запада: Сезон 1
Кибер
Интерстеллар
Стрингер
Из машины
Когерентность
Макбет

 

Побочный эффект - фильм 2013 г.

Жанр: детектив, Дата: 10 сентябрь 2013 года в 18:53, Просмотры: 3252  
Побочный эффект - фильм 2013

Сюжет фильма Побочный эффект
Эмили Тейлор привлекательная молодая женщина, но ее жизнь омрачена постоянным чувством подавленности и депрессией. Это психическое состояние завладело ей после того, как ее муж попал в тюрьму. Будучи не в состоянии контролировать себя, Эмили посещает психиатора, пьет антидепрессанты, но все это почти не помогает. Однажды после неконтролируемого порыва к самоубийству, она попадает к доктору Бенкс, который назначает ей новый экспериментальный препарат антидепрессант «Абликса». Жизнь Эмили начинает налаживаться, когда ее муж выходит из тюрьмы, а новый курс лечения временно помогает справляться, но у препарата выявляется серьезный побочный эффект. В результате несчастного случая муж Эмили погибает, а ее лечащий врач, оказывается втянутым в серьезный скандал, связанный с вопросами врачебной этики, фармацевтической промышленности, а может быть чем-то еще…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Побочный эффект вышедший в 2013 году.

В оригинале: Side Effects
Режиссер: Стивен Содерберг / Steven Soderbergh
В ролях: Джуд Лоу, Руни Мара, Кэтрин Зета-Джонс, Ченнинг Татум, Кармен Пелаес, Марин Айрлэнд, Полли Дрэйпер, Аральдо Альварес, Джеймс Мартинез, Владимир Версейл

Жанр фильма: детектив, триллер
Где выпущен: США, Di Bonaventura Pictures, Endgame Entertainment

Продолжительность: 01:46:22
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Побочный эффект - фильм 2013 Побочный эффект - фильм 2013 Побочный эффект - фильм 2013


Скачать фильм Побочный эффект


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру детектив, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Побочный эффект, воспользовавшись данной функцией.



Побочный эффект, Side Effects фильм 2013 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Побочный эффект (Side Effects), выпущенный в 2013 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Побочный эффект фильм детектив

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Побочный эффект. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Детективы.


Где скачать фильм Побочный эффект бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Побочный эффект, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Побочный эффект в хорошем качестве.



Обзор фильма Побочный эффект. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
127 Часов
V значит Вендетта
Интакто
Послание
Сука-любовь
Мебиус
Другая Земля
Темный город
Свой человек
Дорога на Арлингтон
Куб
Укрытие
Малхолланд Драйв
Невозможное