Мир Дикого запада: Сезон 1
Кибер
Макбет
Из машины
Игра престолов: Все сезоны
Стрингер
Когерентность
Затмение
Интерстеллар

 

Неизвестный - фильм 2011 г.

Жанр: детектив-триллер, Дата: 4 август 2011 года в 08:30, Просмотры: 3872  
Неизвестный - фильм 2011

Сюжет фильма Неизвестный
Известный ученый вместе со своей женой приезжает в Берлин на саммит по биотехнологиям. Мужчина в спешке возвращается в аэропорт, чтобы найти потерянный чемодан и попадает в аварию. Придя в себя после четырех дней комы, он обнаруживает, что его никто не хватился. Когда же он находит свою жену, та не узнает его, а его место занимает другой мужчина. Потеряв свою личность, начиная сходить с ума он пытается разобраться в том, что происходит, но никто, кроме незнакомой девушки-таксистки, которая вытащила его из воды после аварии, ему не верит...

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Неизвестный вышедший в 2011 году.

В оригинале: Unknown
Режиссер: Жауме Серра / Jaume Collet-Serra
В ролях: Дайан Крюгер, Дженьюэри Джонс, Лиам Нисон, Эйдан Куинн, Бруно Ганц, Фрэнк Ланджелла, Себастьян Кох, Оливье Шнайдер, Стипе Эрчег, Райнер Бок и другие

Жанр фильма: детектив, триллер
Где выпущен: США, Германия, Канада, Франция, Япония, Великобритания

Продолжительность: 01:48:33
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Неизвестный - фильм 2011 Неизвестный - фильм 2011 Неизвестный - фильм 2011


Скачать фильм Неизвестный


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру детектив-триллер, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Неизвестный, воспользовавшись данной функцией.



Неизвестный, Unknown фильм 2011 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Неизвестный (Unknown), выпущенный в 2011 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Неизвестный фильм детектив-триллер

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Неизвестный. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Детективы, Криминал.


Где скачать фильм Неизвестный бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Неизвестный, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Неизвестный в хорошем качестве.



Обзор фильма Неизвестный. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
127 Часов
Мебиус
Темный город
Куб
Свой человек
Другая Земля
Укрытие
Послание
Сука-любовь
Дорога на Арлингтон
Невозможное
Малхолланд Драйв
Интакто
V значит Вендетта