Мир Дикого запада: Сезон 1
Затмение
Кибер
Из машины
Интерстеллар
Стрингер
Когерентность
Макбет
Игра престолов: Все сезоны

 

День без мексиканца - фильм 2004 г.

Жанр: комедия, Дата: 26 январь 2011 года в 14:30, Просмотры: 2739  
День без мексиканца - фильм 2004

Сюжет фильма День без мексиканца
Однажды калифорнийцы проснулись и обнаружили, что в штате не осталось ни одного «латино». Необъяснимое исчезновение «латино» оборачивается хаосом, трагедией и комедией… Калифорния в шоке. Экономические, политические и социальные последствия этой катастрофы угрожают самому образу жизни Золотого Штата. Мы погружаемся в жизнь четырех персонажей: учительница и домохозяйка Мэри Джо Кинтана; сенатор Аберкромби, внезапно ставший губернатором; владелец ранчо и представитель агробизнеса Луис Макклер; и Лайла Родригес — репортер и, возможно, единственная латиноамериканка, оставшаяся в штате.

Это «исчезновение» превращает трещины в личной жизни каждого из них в огромные бреши. Эксперты задают вопросы и выдвигают теории: а что если это похищение, совершенное НЛО? биологический терроризм? апокалипсис, и латиноамериканцы — «избранные»? или же они просто ушли, так как им надоело, что их воспринимают как нечто само собой разумеющееся?

Сопутствующая информация и ссылки на фильм День без мексиканца вышедший в 2004 году.

В оригинале: A Day Without a Mexican
Режиссер: Серджо Арау / Sergio Arau
В ролях: Тони Абатемарко, Мелинда Аллен, Кэролайн Аарон, Фрэнки Дж. Эллисон, Фернандо Арау, Эдуардо Паломо, Ярели Арисменди, Тодд Бабкок, Мария Бек, Йениффер Беренс, Арелл Блэнтон, Брю Мюллер

Жанр фильма: комедия, фэнтези, детектив
Где выпущен: США, Испания, Мексика

Продолжительность: 01:35:39
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: DVDRip

День без мексиканца - фильм 2004 День без мексиканца - фильм 2004 День без мексиканца - фильм 2004


Скачать фильм День без мексиканца


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру комедия, Вы можете начать поиск ссылок на фильм День без мексиканца, воспользовавшись данной функцией.



День без мексиканца, A Day Without a Mexican фильм 2004 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм День без мексиканца (A Day Without a Mexican), выпущенный в 2004 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать День без мексиканца фильм комедия

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм День без мексиканца. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Комедии.


Где скачать фильм День без мексиканца бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм День без мексиканца, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм День без мексиканца в хорошем качестве.



Обзор фильма День без мексиканца. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Малхолланд Драйв
Послание
127 Часов
Сука-любовь
Невозможное
V значит Вендетта
Свой человек
Куб
Темный город
Мебиус
Укрытие
Дорога на Арлингтон
Другая Земля
Интакто