Макбет
Игра престолов: Все сезоны
Интерстеллар
Когерентность
Затмение
Мир Дикого запада: Сезон 1
Из машины
Кибер
Стрингер

 

Поцелуй на удачу - фильм 2006 г.

Жанр: комедийная мелодрама, Дата: 11 февраль 2011 года в 12:06, Просмотры: 2933  
Поцелуй на удачу - фильм 2006

Сюжет фильма Поцелуй на удачу
Эшли успешная и сексуальная жительница Манхеттена, она слывет чуть ли ни самой удачливой девчонкой в округе. Но врезультате несчастного случая, а точнее случайного поцелуя с одним неудачником, Эшли понимает, что ее удача повернулась к ней спиной и уплыла к тому самому парню. Теперь отъявленной неудачнице предстоит вернуть свой «счастливый поцелуй»...

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Поцелуй на удачу вышедший в 2006 году.

В оригинале: Just My Luck
Режиссер: Дональд Петри / Donald Petrie
В ролях: Крис Пайн, Самира Армстронг, Линдсей Лохан, Бри Тернер, Фэйзон Лав, Мисси Пайл, Макензи Вега, Карлос Понце, Том Флетчер, Дэнни Джонс, Гарри Джадд, Дуги Пойнтер, Това Фелдшух, Жаклин Флеминг, Дэйн Родс, Микки Вэл, Ира Хоукинс, Дж.С. Сили, Маркус Хестер, Амир Барака, Энн Ивен, Тоби Гадисон, Томас Хайд, Марк Камерон, Строун Бови, Джерри Вичи, Дэннис Уит, Кенни Альфонсо, Рэй Гарви и другие

Жанр фильма: комедийная мелодрама
Где выпущен: США, Cheyenne Enterprises, New Regency Pictures, Regency Enterprises

Продолжительность: 01:38:06
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Поцелуй на удачу - фильм 2006 Поцелуй на удачу - фильм 2006 Поцелуй на удачу - фильм 2006


Скачать фильм Поцелуй на удачу


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру комедийная мелодрама, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Поцелуй на удачу, воспользовавшись данной функцией.



Поцелуй на удачу, Just My Luck фильм 2006 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Поцелуй на удачу (Just My Luck), выпущенный в 2006 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Поцелуй на удачу фильм комедийная мелодрама

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Поцелуй на удачу. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Комедии, Мелодрамы.


Где скачать фильм Поцелуй на удачу бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Поцелуй на удачу, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Поцелуй на удачу в хорошем качестве.



Обзор фильма Поцелуй на удачу. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Интакто
Дорога на Арлингтон
Малхолланд Драйв
V значит Вендетта
127 Часов
Другая Земля
Укрытие
Послание
Куб
Сука-любовь
Мебиус
Свой человек
Темный город
Невозможное