Затмение
Кибер
Когерентность
Макбет
Интерстеллар
Игра престолов: Все сезоны
Стрингер
Из машины
Мир Дикого запада: Сезон 1

 

Семь психопатов - фильм 2012 г.

Жанр: криминальная комедия, Дата: 28 январь 2014 года в 17:11, Просмотры: 3128  
Семь психопатов - фильм 2012

Сюжет фильма Семь психопатов
Марти голливудский писатель и сценарист ирландского происхождения. Для его профессии у него довольно стандартный набор проблем: алкоголь, подружка, и, конечно же, творческая деятельность. Марти пытается найти идею для сценария нового фильма «Семь психопатов», мало по малу, у него начинает получаться завязка. Какие-то идеи ему подбрасывают его друзья Ганс, помешанный на религии, и Билли, немного придурковатый безработный актер, который постоянно участвует в мелких аферах и хулиганствах. Одна из таких афер приводит к весьма серьезным последствиям, когда за друзьями начинает охоту местный гангстер по имени Чарли. Трое друзей пускаются в бега, по мере этого опасного и странного приключения, обсуждают сценарий «Семи психопатов». Постепенно Марти начинает понимать, что все они является персонажами его собственного сюжета, над которым он уже не имеет власти…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Семь психопатов вышедший в 2012 году.

В оригинале: Seven Psychopaths
Режиссер: Мартин МакДона / Martin McDonagh
В ролях: Сэм Рокуэлл, Кристофер Уокен, Колин Фаррелл, Вуди Харрельсон, Том Уэйтс, Эбби Корниш, Желько Иванек, Майкл Питт, Майкл Стулбарг, Габури Сидибе

Жанр фильма: криминальная комедия, драма
Где выпущен: Великобритания, Blueprint Pictures, British Film Institute (BFI)

Продолжительность: 01:50:23
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Семь психопатов - фильм 2012 Семь психопатов - фильм 2012 Семь психопатов - фильм 2012


Скачать фильм Семь психопатов


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру криминальная комедия, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Семь психопатов, воспользовавшись данной функцией.



Семь психопатов, Seven Psychopaths фильм 2012 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Семь психопатов (Seven Psychopaths), выпущенный в 2012 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Семь психопатов фильм криминальная комедия

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Семь психопатов. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Комедии, Криминал.


Где скачать фильм Семь психопатов бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Семь психопатов, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Семь психопатов в хорошем качестве.



Обзор фильма Семь психопатов. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Невозможное
Интакто
Малхолланд Драйв
Мебиус
Сука-любовь
Другая Земля
Куб
V значит Вендетта
Темный город
127 Часов
Дорога на Арлингтон
Укрытие
Послание
Свой человек