Интерстеллар
Затмение
Стрингер
Кибер
Макбет
Игра престолов: Все сезоны
Из машины
Мир Дикого запада: Сезон 1
Когерентность

 

Человек года - фильм 2006 г.

Жанр: политическая комедия, Дата: 5 март 2012 года в 01:45, Просмотры: 3140  
Человек года - фильм 2006

Сюжет фильма Человек года
Известному комику и ведущему популярных передач надоел застой в американской политической системе. Во время очередного ток-шоу один из зрителей предлагают ему выдвинуть свою кандидатуру на пост президента. Поначалу его сбивает с толку эта неожиданная идея, но потом захватывает и именно так он и поступает. Участвуя в различных дискуссиях и с присущим ему юмором, обличая грязные политические технологии, он с удивлением наблюдает, что за него, по предварительным подсчетам, готово проголосовать довольно большой процент населения. И вот, наступает день выборов, и он уверенно побеждает, но есть одно обстоятельство, которое омрачает это событие. Подсчет голосов на выборах производился с помощью новейшей компьютерной программы, и один из ее разработчиков находит в алгоритмах подсчета серьезный дефект. Об этой проблеме известно очень узкому кругу людей, а владельцы интернет-компании, предоставлявшей эту программу и обеспечивающей ее поддержку, явно не желают разглашать информацию об этом дефекте…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Человек года вышедший в 2006 году.

В оригинале: Man of the Year
Режиссер: Барри Левинсон / Barry Levinson
В ролях: Робин Уильямс, Дэвид Олпэй, Рик Робертс, Кристофер Уокен, Карен Хайнс, Линда Кэш, Льюис Блэк, Шон Робертс, Джефф Голдблюм, Лора Линни

Жанр фильма: политическая комедия
Где выпущен: США

Продолжительность: 01:55:51
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Человек года - фильм 2006 Человек года - фильм 2006 Человек года - фильм 2006


Скачать фильм Человек года


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру политическая комедия, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Человек года, воспользовавшись данной функцией.



Человек года, Man of the Year фильм 2006 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Человек года (Man of the Year), выпущенный в 2006 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Человек года фильм политическая комедия

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Человек года. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Комедии.


Где скачать фильм Человек года бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Человек года, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Человек года в хорошем качестве.



Обзор фильма Человек года. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Укрытие
Послание
V значит Вендетта
Дорога на Арлингтон
Сука-любовь
Другая Земля
Невозможное
Темный город
Интакто
Мебиус
Куб
Свой человек
Малхолланд Драйв
127 Часов