Макбет
Затмение
Кибер
Когерентность
Игра престолов: Все сезоны
Интерстеллар
Мир Дикого запада: Сезон 1
Из машины
Стрингер

 

Французский поцелуй - фильм 1995 г.

Жанр: романтическая комедия, Дата: 13 май 2013 года в 13:49, Просмотры: 4849  
Французский поцелуй - фильм 1995

Сюжет фильма Французский поцелуй
Кейт слегка взбалмошная молодая американка, которая не любит путешествий, не любит перемен и напрасный риск, но вынуждена срочно лететь во Францию. Познакомившись случайно в самолете с Люком и разговорившись, она делится впечатлением от поездки, рассказывает о своей личной жизни и проблемах со сбежавшим женихом. Люк кажется довольно непринужденным, но вполне сносным парнем и даже предлагает сопроводить Кейт и помочь в ее поисках, но на самом деле использует ее, чтобы провести через таможню некий предмет. Произошедшая далее ситуация спутывает все карты, так как Кейт становится жертвой ограбления, а неумелый контрабандист сам оказывается обманутым, теперь он вынужден помогать своей новой знакомой, отыскать ее пропавший багаж.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Французский поцелуй вышедший в 1995 году.

В оригинале: French Kiss
Режиссер: Лоуренс Каздан / Lawrence Kasdan
В ролях: Кевин Клайн, Тимоти Хаттон, Мег Райан, Жан Рено, Франсуа Клюзе, Сьюзан Анбех, Рене Хамфри, Майкл Райли, Лоран Шпильфогель, Виктор Гарривье

Жанр фильма: комедия, мелодрама
Где выпущен: США, Великобритания

Продолжительность: 01:55:36
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: DVDRip

Французский поцелуй - фильм 1995 Французский поцелуй - фильм 1995 Французский поцелуй - фильм 1995


Скачать фильм Французский поцелуй


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру романтическая комедия, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Французский поцелуй, воспользовавшись данной функцией.



Французский поцелуй, French Kiss фильм 1995 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Французский поцелуй (French Kiss), выпущенный в 1995 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Французский поцелуй фильм романтическая комедия

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Французский поцелуй. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Комедии, Мелодрамы.


Где скачать фильм Французский поцелуй бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Французский поцелуй, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Французский поцелуй в хорошем качестве.



Обзор фильма Французский поцелуй. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Невозможное
127 Часов
Темный город
Малхолланд Драйв
Дорога на Арлингтон
Свой человек
V значит Вендетта
Сука-любовь
Куб
Интакто
Послание
Другая Земля
Укрытие
Мебиус