Игра престолов: Все сезоны
Макбет
Затмение
Когерентность
Кибер
Интерстеллар
Мир Дикого запада: Сезон 1
Стрингер
Из машины

 

Холодное лето пятьдесят третьего - фильм 1987 г.

Жанр: советская классика, Дата: 5 июнь 2011 года в 06:48, Просмотры: 4275  
Холодное лето пятьдесят третьего - фильм 1987

Сюжет фильма Холодное лето пятьдесят третьего
В Советском Союзе в связи со смертью Сталина для многих заключенных объявлена амнистия, в стране наблюдается небывалый рост преступности. В глухую деревню в Сибири, где отбывают срок на поселении двое политзаключенных, приходит банда амнистированных рецидивистов. Именно эти двое, один из которых бывший капитан фронтовой разведки, а другой бывший руководитель предприятия, делают все, чтобы спасти деревню от произвола бандитов.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Холодное лето пятьдесят третьего вышедший в 1987 году.

В оригинале: Холодное лето пятьдесят третьего
Режиссер: Александр Прошкин
В ролях: Анатолий Папанов, Виктор Степанов, Валерий Приемыхов, Нина Усатова, Зоя Буряк, Юрий Кузнецов, Владимир Кашпур, Сергей Власов, Борис Плотников, Виктор Косых, Елизавета Солодова, Владимир Головин

Жанр фильма: драма, советская классика
Где выпущен: СCCP, киностудия "Мосфильм"

Продолжительность: 01:36:45
Перевод: оригинал (русский)

Медиафайл: AVI
Качество: DVDRip

Холодное лето пятьдесят третьего - фильм 1987 Холодное лето пятьдесят третьего - фильм 1987 Холодное лето пятьдесят третьего - фильм 1987


Скачать фильм Холодное лето пятьдесят третьего


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру советская классика, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Холодное лето пятьдесят третьего, воспользовавшись данной функцией.



Холодное лето пятьдесят третьего фильм 1987 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Холодное лето пятьдесят третьего, выпущенный в 1987 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Холодное лето пятьдесят третьего фильм советская классика

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Холодное лето пятьдесят третьего. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Классика.


Где скачать фильм Холодное лето пятьдесят третьего бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Холодное лето пятьдесят третьего, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Холодное лето пятьдесят третьего в хорошем качестве.



Обзор фильма Холодное лето пятьдесят третьего. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
127 Часов
Малхолланд Драйв
Послание
Другая Земля
Свой человек
Невозможное
Куб
Сука-любовь
V значит Вендетта
Интакто
Укрытие
Темный город
Мебиус
Дорога на Арлингтон