Макбет
Затмение
Кибер
Когерентность
Игра престолов: Все сезоны
Интерстеллар
Мир Дикого запада: Сезон 1
Из машины
Стрингер

 

Тайна Чингис Хаана - фильм 2009 г.

Жанр: историческая драма, Дата: 3 ноябрь 2010 года в 09:18, Просмотры: 4968  
Тайна Чингис Хаана - фильм 2009

Сюжет фильма Тайна Чингис Хаана
Это история человека, имя которого знает весь мир. Воина, который взял в руки оружие, чтобы обеспечить мир и покой своей семьи, своего народа, своей страны. Великого хана, собравшего разные племена и народы под знаменем единой империи, под властью единого Закона. Властителя, чья империя простиралась от Желтого моря до Средиземного. Правителя, который провозгласил терпимость — национальную и религиозную. Основателя новой — евразийской цивилизации. История о том, как Тэмучин стал Чингисханом. История рождения империи. Это история любви, которая неподвластна времени. Любви Есугэй-батура к чужой жене — красавице Ожулун, любви их сына Темучина к юной Бортэ, ставшей первой и главной женой великого хана. История дружбы и предательства названного брата Темучина — Джамухи.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Тайна Чингис Хаана вышедший в 2009 году.

В оригинале: Тайна Чингис Хаана / By the Will of Chingis Khan
Режиссер: Андрей Борисов
В ролях: Сергей Егоров, Гернот Гримм, Степанида Борисова, Оргил Макхаан, Эдуард Ондар, Сузанна Оржак, Ефим Степанов, Кэри-Хироюки Тагава, Олег Тактаров, Мен Ту

Жанр фильма: боевик, историческая драма
Где выпущен: Россия, Монголия, США, Ургэл В, Нямгаваа Фильм Продакшн

Продолжительность: 02:07:16
Перевод: оригинал (русский)

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Тайна Чингис Хаана - фильм 2009 Тайна Чингис Хаана - фильм 2009 Тайна Чингис Хаана - фильм 2009


Скачать фильм Тайна Чингис Хаана


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру историческая драма, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Тайна Чингис Хаана, воспользовавшись данной функцией.



Тайна Чингис Хаана фильм 2009 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Тайна Чингис Хаана, выпущенный в 2009 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Тайна Чингис Хаана фильм историческая драма

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Тайна Чингис Хаана. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Боевики, Исторические.


Где скачать фильм Тайна Чингис Хаана бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Тайна Чингис Хаана, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Тайна Чингис Хаана в хорошем качестве.



Обзор фильма Тайна Чингис Хаана. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Невозможное
127 Часов
Темный город
Малхолланд Драйв
Дорога на Арлингтон
Свой человек
V значит Вендетта
Сука-любовь
Куб
Интакто
Послание
Другая Земля
Укрытие
Мебиус