Игра престолов: Все сезоны
Из машины
Затмение
Кибер
Макбет
Стрингер
Мир Дикого запада: Сезон 1
Когерентность
Интерстеллар

 

Красный пояс - фильм 2008 г.

Жанр: боевые искусства, Дата: 6 август 2010 года в 21:17, Просмотры: 2411  
Красный пояс - фильм 2008

Сюжет фильма Красный пояс
Рукопашная драма с участием харизматичного бывшего чемпиона, теперь подрабатывающего инструктором по самообороне, запуганной адвокатши и телевизионного продюсера. Вид спорта, в котором ему предстоит участвовать, жесток: это гибрид японской борьбы джиу-джитсу и бразильской капоэйры; рукопашная, в которой можно бить чем угодно и куда угодно, применять удушающие захваты и т. д. По жребию одному из соперников завязывают за спиной левую руку, и тот вынужден действовать одной правой. Исход боя заранее подстроен так, чтобы Майк выиграл и получил свои деньги. Об этом знает менеджер, знает тот, кто «вслепую» должен тянуть жребий, знает соперник. Все, кроме Майка. И узнав это, он отказывается от нечестной игры. А затем возникает настоящий бой. Рядом с рингом. В котором герой бьется за свою честь…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Красный пояс вышедший в 2008 году.

В оригинале: Redbelt
Режиссер: Дэвид Мэмет / David Mamet
В ролях: Тим Аллен, Алиси Брага, Чиветель Эджиофор, Эмили Мортимер, Джо Мантенья

Жанр фильма: боевик, спорт, боевые искусства
Где выпущен: США, Sony Pictures

Продолжительность: 01:39:08
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Красный пояс - фильм 2008 Красный пояс - фильм 2008 Красный пояс - фильм 2008


Скачать фильм Красный пояс


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру боевые искусства, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Красный пояс, воспользовавшись данной функцией.



Красный пояс, Redbelt фильм 2008 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Красный пояс (Redbelt), выпущенный в 2008 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Красный пояс фильм боевые искусства

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Красный пояс. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Боевики.


Где скачать фильм Красный пояс бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Красный пояс, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Красный пояс в хорошем качестве.



Обзор фильма Красный пояс. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Свой человек
Послание
Другая Земля
Куб
Мебиус
Дорога на Арлингтон
V значит Вендетта
Малхолланд Драйв
Интакто
Сука-любовь
Укрытие
Темный город
Невозможное
127 Часов