Макбет
Затмение
Кибер
Когерентность
Игра престолов: Все сезоны
Интерстеллар
Мир Дикого запада: Сезон 1
Из машины
Стрингер

 

Кооперация - фильм 2017 г.

Жанр: боевик, Дата: 30 сентябрь 2019 года в 11:12, Просмотры: 6631  
Кооперация - фильм 2017

Сюжет фильма Кооперация
Начальник спецподразделения двенадцатой дивизии департамента народной безопасности КНДР полковник Чха Ги-Сон убивает нескольких сослуживцев и сбегает с группой солдат и наемников в Сеул, похитив пластины для печати американской валюты, которые были произведены на засекреченном заводе. На поимку преступника посылают майора Им Чоль Рёна, единственного кому удалось выжить после произошедшего инцидента. Итак, в Сеуле состоятся переговоры Северной Кореи и Южной Кореи, одним из охранников дипломатов северной стороны является Им Чоль Рён в роли полицейского детектива, наделенного полномочиями для поимки Чха Ги-Сона. Детектива сеульской полиции по имени Кан Джин-Тхэ назначают в напарники северокорейскому детективу. Впервые два государства объединяют усилия для поимки опасного беглого преступника. Выполнение этого секретного задания может стать началом политического процесса улучшения отношений между двумя странами, тем не менее, оба детектива относятся друг к другу с недоверием. Начальство южнокорейского полицейского приказывает ему шпионить за детективом из Северной Кореи, чтобы выудить как можно больше информации. В свою очередь Им Чоль Рёну отдан приказ выполнить задание так, чтобы южнокорейская сторона ничего не узнала о пластинах для печати иностранной валюты, которые Чха Ги-Сон планирует продать криминальной организации. Но главная проблема в том, что помимо чувства долга у северокорейского детектива есть личные счеты к бывшему сослуживцу…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Кооперация вышедший в 2017 году.

В оригинале: Gongjo / Cooperation / Confidential Assignment
Режиссер: Ким Сон Хун / Kim Seong-hoon-III
В ролях: Хён Бин, Хэ Чжин Ю, Чжу Хёк Ким, Ён Нам Чан, Юн А Им, Мин Ха Пак, Хэ Ён Ли, Дон Хви Ли,

Жанр фильма: боевик, комедия
Где выпущен: Южная Корея

Продолжительность: 02:04:14
Перевод: любительский

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Кооперация - фильм 2017 Кооперация - фильм 2017 Кооперация - фильм 2017


Скачать фильм Кооперация


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру боевик, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Кооперация, воспользовавшись данной функцией.



Кооперация, Confidential Assignment фильм 2017 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Кооперация (Confidential Assignment), выпущенный в 2017 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Кооперация фильм боевик

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Кооперация. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Боевики, Комедии.


Где скачать фильм Кооперация бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Кооперация, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Кооперация в хорошем качестве.



Обзор фильма Кооперация. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Невозможное
127 Часов
Темный город
Малхолланд Драйв
Дорога на Арлингтон
Свой человек
V значит Вендетта
Сука-любовь
Куб
Интакто
Послание
Другая Земля
Укрытие
Мебиус