Мир Дикого запада: Сезон 1
Затмение
Кибер
Из машины
Интерстеллар
Стрингер
Когерентность
Макбет
Игра престолов: Все сезоны

 

Война Богов: Бессмертные - фильм 2011 г.

Жанр: фэнтези, Дата: 4 апрель 2012 года в 23:15, Просмотры: 6573  
Война Богов: Бессмертные - фильм 2011

Сюжет фильма Война Богов: Бессмертные
Греция, 1228 год до нашей эры. Безжалостный и могущественный царь Гиперион решил бросить вызов самим богам, он захватывает города эллинов, разрушает их храмы и святилища. Гиперион отчаянно ищет волшебный Эпирский Лук Ареса, при помощи которого планирует освободить древних Титанов, заточенных в горах Тартара. Если его план удастся, богам грозит гибель. Храбрый молодой герой Тесей случайно встречает чудом выжившую жрицу-оракула, вместе с которой пытается придумать, как противостоять Гипериону. Их единственный шанс найти Эпирский Лук раньше него. Пока правители эллинов безуспешно пытаются вести переговоры, остатки эллинской армии собираются в одном из последних укрепленных городов. А тем временем, огромная армия Гипериона не знающая сомнений и страха подступает к городу для решающего боя…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Война Богов: Бессмертные вышедший в 2011 году.

В оригинале: Immortals
Режиссер: Тарсем Синх / Tarsem Singh
В ролях: Стивен Дорфф, Люк Эванс, Генри Кавилл, Изабель Лукас, Келлан Латс, Фрида Пинто, Микки Рурк, Джон Хёрт, Джозеф Морган, Энн Дэй-Джонс

Жанр фильма: фэнтези
Где выпущен: США, Relativity Media

Продолжительность: 01:45:57
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Война Богов: Бессмертные - фильм 2011 Война Богов: Бессмертные - фильм 2011 Война Богов: Бессмертные - фильм 2011


Скачать фильм Война Богов: Бессмертные


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру фэнтези, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Война Богов: Бессмертные, воспользовавшись данной функцией.



Война Богов: Бессмертные, Immortals фильм 2011 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Война Богов: Бессмертные (Immortals), выпущенный в 2011 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Война Богов: Бессмертные фильм фэнтези

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Война Богов: Бессмертные. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Боевики, Фэнтези.


Где скачать фильм Война Богов: Бессмертные бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Война Богов: Бессмертные, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Война Богов: Бессмертные в хорошем качестве.



Обзор фильма Война Богов: Бессмертные. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Малхолланд Драйв
Послание
127 Часов
Сука-любовь
Невозможное
V значит Вендетта
Свой человек
Куб
Темный город
Мебиус
Укрытие
Дорога на Арлингтон
Другая Земля
Интакто